Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как подключить геймпад к компьютеру (все драйвера есть, Xbox One Controler)?

Никак не могу подключить свой геймпад к ПК. У меня последняя ревизия 1708. Геймпад обновлял до последней прошивки, но джойстик никак не подключался, хотя с моим смартфоном обратная ситуация. Что делать?

Компьютерная грамотностьКак это сделать?+2
Иван Иванов
  · 31,8 K
GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся в Ростове-на-Дону. Игровые консоли...  · 24 июл 2020  · gamepull.ru

Доброго времени суток. На самом деле нет ничего сложного, если речь идёт о проводном соединении. В таком случае, Вы просто подключаетесь по проводу и не важно какая у Вас ревизия геймпада. Если же у Вас 1 и 2 ревизия, без специального адаптера, Вы не сможете подключить геймпад к PC. Если же у Вас 3я ревизия геймпада на bluetooth, в таком случае важно чтобы на компьютере (ноутбуке) был модуль bluetooth. В этом случае есть очень простой мануал.

GamePull - эксперт в области видеоигр.Перейти на gamepull.ru

у меня есть все для этого - блютуз 5.0, последняя ревизия геймпада.

Если подключаешься через Bluetooth адаптер, то версия Bluetooth должна быть не ниже 4, если версия ниже то возможно это и есть причина, так как геймпад не всегда коректно работает с низкими версиями Bluetooth. Так же если используется windows 10, то при подключении нужно выбирать добавить устройство Bluetooth а не все остальное где написано геймпад xbox с беспроводным... Читать далее

привет, у меня версия блютуз 5.0 проблема в том, что он подключает, но при попытке подключить геймад я вижу такую шляпу:

Screenshot_15.png