Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько может проработать ноутбук asus без поломок? У моего за 8 лет -ни одной поломки.

НоутбукиНоутбуки asus
Пётр Яковлев
  · 5,4 K
Помогаю с настройкой интернета, WiFi, смартфонов, Windows  · 17 февр 2020

HP Pavilion проработал в нормальном режиме практически 10 лет после чего сдох винт. При этом старая батарея держит в среднем полчаса! Тогда умели делать ноутбуки.

сони вайо работает с 2006 года. без батареи конечно уже давно. сейчас с в10

Расширяю свой кругозор.  · 9 февр 2019
Как кому повезет. У меня старенький Делл Инспирон (из тех, про которых были новости о самопроизвольных возгараниях!) работает уже 11-й год без каких-либо поломок. И возгараний :) Asus – хорошие, неубиваемые ноубутки, рада, что ваш работает 8 лет. Если вам все равно на то, что ноутбук морально устарел, что не тянет навороченные игры, и нужен вам исключительно для серфа в... Читать далее
Я так попала с нетбуком Асус ,,,на третий день не включился экран ,,сдала на диагностику,, в сервисе всё работает... Читать дальше
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 10 февр 2019

Может и на второй день после покупки сломаться. Никто не застрахован от брака и ни одна компания не может гарантировать работу техники без поломок, к тому же многие комплектующие компании приобретают на стороне, а не производят сами. Если нотбук работает много лет без поломое, то это удачное стечение обстоятельств.