Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько перезаписывается данных на SSD в день?

При условии, что ничего не скачивается, не устанавливается и, вообще, ничего из внешнего мира не записывается.

КомпьютерыЖёсткие дискиКомп
Александр Миронов
  · 105,3 K
Сеть салонов компьютерной техники КС Более 70 000 наименований в наличии и под заказ на...  · 23 дек 2019  · ks-mo.ru
Отвечает
Юрий

Добрый день! Допустим, ваш ссд на 128 гигабайт имеет MLS память, это значит, что он имеет ресурс записи в 384 терабайта. сейчас записано 47 терабайт, и сделано это за 1,8 года примерно. Следовательно, если продолжите в таком же темпе, вам осталось лет 14 еще до полного исчерпания ресурса.

Первый

: часов работы на тоуте и Соответсвеноо постоянная закачка, удаление ,очистка и т. д. А как же иначе. Что, мне теперь богу молиться около этого "ср....го" ССД. Если ССД при этом выходит из строя, так я его выброшу на хрен и поставлю HDD, на котором я "пахал ежедневно 14!! лет без остановки! сможет ли выдержать такую нагрузку ССД на 220 ГБ

"Без подвига не быть совершенства" © ст҃ѣ́йшїй кѷрі́ллъ (www.stainlessrat.com мой сайт)  · 23 дек 2019
При условии, что ничего не скачивается, не устанавливается и, вообще, ничего из внешнего мира не записывается – то есть SSD просто подключён к ПК под управлением Windows. И никакие программы или сама ОС не использует диск для хранения временных файлов. Есть как минимум папка "System Volume Information" – куда записывается служебная информация, точки постановления. Если... Читать далее