Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько служат стиральные машинки BEKO?

Бытовая техникаСтиральные машины
Анна
  · 72,3 K
Кинолог, строитель и пр. Разбираюсь не во всех областях человеческой деятельности.  · 27 июн 2019

Срок службы стиральных машин от многих факторов зависит. Тут и качество воды, и условия эксплуатации, и производитель...

В среднем, с "Веко" можно смело рассчитывать на 5-7 лет. А при удачном стечении обстоятельств - и на больший срок.

У моих родственников "Веко" проработала 17 лет, и полетела электроника после удара молнии.

Интернет-магазин с доставкой по Чановскому району.  · 28 апр 2020  · готти.рф
Отвечает
Алексей П.
Здравствуйте! Если судить по отзывам владельцев стиральных машин данного бренда, то средний срок службы составляет около 8 лет с момента покупки. Не стоит забывать, что гарантийный срок от производителя составляет - 2 года, что большая редкость для стиральных машин. Но стоит учитывать разное качество воды в регионах России, также часто встречается проблема "неровного... Читать далее
Моей машинке Beko в марте было 15 лет.
Первый

Время работы стиральных машин зависит от ряда факторов вроде производителя, качества воды, условий, частоты применения. Модели «Веко» трудятся 5-7 лет и больше при удачном стечении обстоятельств. Для бюджетников вариант неплохой. Перед покупкой посмотрите рейтинг стиральных машин.

Первый

Очень надежная машинка. Моя машинка ВЕКО прослужила 17 лет, при очень известковой воде и не особом уходе с моей стороны. Пользовались обычным порошком Персил. Стирали по 3 стирки в день, так как покупали при рождении детей. Из недостатков: не очень много функций и большое время стирки. Но это издержки не дорогой модели.

так стирай на быстрой программе (40 минут вроде), не напихивая вещей - чтоб порошок успевал за это время про полоскаться ..