Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему SSD m2 работает почему только вместе c HDD винчестером?

Винда увидела SSD m2 SiliconPower 2280 PCle gen3x4 только после моих манипуляции через управление дисками. Скинул с HHD все данные, которые были нужны, выключил комп, отключил старый HDD. Включаю комп, винда SSD m2 не видит, а видит он его теперь только, когда подключен HDD. Как быть? Что нужно сделать? В биосе SSD отображается.

КомпьютерыWindows+4
Сергей Цаплин
  · 62,3 K
Лучший
Ремонт ПК/НОУТБУКОВ. Изготовление Landing Page. Дизайн визиток и многое другое. Место...  · 28 мая 2020

Здравствуйте. Давайте завтра по скайпу созвонимся и я постараюсь Вам помочь, устроит такой вариант? У меня +4 к МСК по времени. Просто текстом очень долго объяснять и не вариант, что Вы полностью всё поймёте. Жду ответа.

Скайпа нету, есть дискорд...могу конечно поставить скайп если у Вас нету дискорда)давайте завтра,могу и сегодня у меня +2 по мск

Первый
Продажа и ремонт компьютерной техники, смартфонов и планшетов. Сборка игровых ПК. Срочный...  · 29 мая 2020  · maxi-com.com

Это не так. SSD m.2 могут быть установлены и как самостоятельно, так и в паре с иным SSD либо HDD. Если у Вас есть проблемы с определением ssd m.2, то, в первую очередь, необходимо обновить bios материнской платы.

Не помогло обновление Bios