Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

стоит ли брать мышки от блади?

Анонимный вопрос
  · 40,0 K
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 6 июн 2019

Здравствуйте, в целом, у Bloody есть большой ассортимент мышек разных ценовых категорий. Если вы игрок, то лучше присмотреться к мышкам P серии, типа P30 Pro. Что касается V серии, типа V3-7, то сенсор у них особо не отличается от мышек за 500 рублей, лишь оформление у них довольно приятное. Так что, в целом, брать мышки можно, но лучше выбрать тот же Logitech G102.

Вы - настоящий дилетант,который своим незнанием вводит людей в заблуждение, ведь у bloody v7 сенсор стоит такой... Читать дальше
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 6 июн 2019
Хочу поделиться личным опытом. В пользовании у меня только мышки от A4Tech Bloody. Если вам мышка не для игр, то вполне можно взять мышку игровую самую дешёвую от A4Tech Bloody, для офисных нужд очень удобная, хороший отклик, лежит отлично в руке, шнур в текстильной обмотке. Можно взять и подороже, но если вы не играете, то большой разницы не почувствуете. А вот для игр... Читать далее
лично я юзаю w90 max не срывает, все ок не ссыте покупать w es и x серии