Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Удобрение Агромакс (Agromax) - развод или нет? Нужны реальные отзывы

Анель
  · 54,6 K
Может вы собираете личные данные? Тогда я нигде не работаю и по словам близкого окружения...  · 2 янв 2022
Есть еще отзыв. "Как только сошёл снег, я сразу же отправилась на дачу испытывать удобрение... Вернувшись через 5 дней на участок, я просто опешила! Семена мало того что проросли, так и помидоров на ветках было уже огромное количество"!
Неужели кто-то на это ведётся???
Ну конечно ведутся. Как можно покупать у компании у которой нет почтового адреса и места регистрации. У компании у... Читать дальше
Сто процентов развод. Во первых, оно жидкое, т.е. в основном вода. Такие удобрения бывают для комнатных растений, а не для картошки. Сколько же его надо?

Все учились в школе и изучали биологию и химию. Есть определённые нормы и правила в природе. Картофель за 3 недели не может созреть. Это развод. Представьте себе женщину, выносившую ребёнка за 3 месяца. Бред. В выросших плодах будет большое количество нежелательных элементов. Это лукавство.

Была акция. крутил выиграл бесплатно, позвонил представитель фирмы, грамотно всё рассказал, пришло извещение от ИП Бизунова Елена Геннадьевна, Пушкино Московской области на сумму 4870 рублей, там шесть пакетиков по 179 рублей, деньги перевезти в г. Севастополь ИП Бизуновой наличными, я плохо понимаю, может кто объяснит, за что?

Развод! Заказала. Получила. А что получила? На картонных упаковках написано "Удобрение гранулированное". Внутри пакетики с жидким содержимым с просроченным сроком годности. Надпись на пакете "Cрок годности 6 месяцев", дата изготовления 03.19. Сегодня 11.20г. Дорогой развод!

Первый

заказала - получила - нет ни сертификата ,ни инструкции, я даже не знаю как им пользоваться . хотелось для огурцов удобрение , а что купила не знаю .РАЗВЕЛИ меня !!!!!

Развод! Дорого обошёлся! Заказала AgroMax. Получила. Что получила? На упаковочных коробках написано " Удобрение гр... Читать дальше
Первый

У нас у бабушки в частном доме очень плохая почва. Овощи никакущие вообще... Я знаю, что она в том году решилась агромакс попробвывать. На удивление - реально помогло !! Овощи стали, во-первых - прорастать, во-вторых - стали большими!

Первый
Очень долго искала хорошее удобрение. Так как очень плохая почва у нас на участке, урожай был никакой. Были мысли и вовсе ничего больше не высаживать. После долгих поисков "волшебного зелья" мне посоветовали Агромакс!Если честно, думала, что очередная моя надежда, но нет... Я не могу сказать, что прям волшебство произошло и выросло все и гиганских размеров, но урожай... Читать далее

Очень хорошие, хорошего качества. Всем советую. Обезопасят и доставят об этом даже не волнуйтесь. Вырастет все😄главное желание и не ленится. Спасибо

Первый

Живу в частном доме. Почва никакая, но решили посадить что-нибудь из овощей. Картошка была практически размером с горошину,все перепробовали,рыскала в интернете в поиске удобрений,нашла Агромакс. Заказала,пришло,я,если честно в полном шоке. Эта штука спасла мой урожай. Заказывайте,не пожалеете

Почва у нас хорошая, но хотелось больше урожая. Пробовали разные способы, к сожалению ничего не давало результата... Читать дальше