Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Уважаемые специалисты в области дизайна и верстки сайтов. Нравиться ли Вам сайт? Что убрать, добавить?

Дизайн сайта
Качество проверенное временем
  · 14,7 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Веб-дизайн, создание сайтов, продвижение сайтов.  · 17 сент 2019

Перегруженная и неинформативная шапка сайта. Я бы изменил следующее: во-первых убрать перечисление всех услуг от логотипа. Это место для слогана, а не для списка услуг. Для перечисления всех услуг используется меню, оно же и является навигацией по сайту. С этой же целью (обозначить основные услуги) меню необходимо перенести ниже логотипа. Верхнее меню (меню, которое расположено выше логотипа) используется для всторостепеннных страниц сайта. Например, если это интернет-магазин, то в основном меню - разделы каталога, а во второстепенном меню - о компании и информация о доставке. В таком варианте визуально разделяется навигация по часто используемым страницам и по редко используемым страницам, которые, тем не менее нельзя убрать совсем из шапки.

В остальном дизайн достаточно локаничный и информативный. Ещё я бы пересмотрел взаимное расположение информационных блоков на главной странице.

it-специалист, инженер человеческих душ, мечтаю о basic income.   · 8 мар 2019

Очень нравится. Прекрасный сайт в духе минимализма. Информация представлена наглядно и доступно. Шрифты ясные и доброжелательные. Удобный пользовательский интерфейс.

Ответы на похожие вопросы
Уважаемые веб специалисты в области дизайна и верстки сайтов. Нравиться ли Вам сайт? Что убрать, или переделать? — 2 ответа, задан 
Программист, разрабатываю сайты на 1С-Битрикс  · 3 апр 2021

Добрый день, как минимум ты не расставил цветовые акценты на кнопках действия. Мое внимание первые доли секунд привлекла бегущая строка, но прочитать я её не смогла так как она движется оооочень медленно. Лично у меня нет столько свободного времени чтобы ждать пока она вся проскользит.

Далее блоки, из надо выровнять по высоте, а внутри для блока текста дать фиксированную высоту, с помощью JS убери то что не влазиет и поставь многоточие в конце, вот тебе даже скрипт, надеюсь разберешься:

//обрезка названия по величине блока

$("IDилиКласс").each(function() {

let $title = $(this).find("span");

if ($title.height() > $(this).height()) {

$title.text($title.text().split(" ").slice(0, $title.text().split(" ").length - 1).join(" ") + "...");

}

});

Внутри блоков сделай отступы побольше от границы. Это так... по мелочи...

Уважаемые веб специалисты в области дизайна и верстки сайтов. Нравиться ли Вам сайт? Что убрать, или переделать? — 2 ответа, задан 
Первый

Cразу хочется покинуть сайт. Цветовая гамма режет глаза, много анимации ,В некоторых местах проблемы с пропорциями и отступами. Читайте книгу «Дизайн. Книга для недизайнеров», Робин Уильямс. Так же можно посмотреть на ютубе видео "Полное руководство по Дизайну. 8 часов Теории и Практики".