Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Узнать куда потратился интернет на теле2?

Алексей Зодчий
  · 84,7 K

USSD-команда *155*0#. Эта команда универсальная для всех тарифов Теле2 (если вам нужно проверить трафик, доступный в рамках отдельной опции и эта команда не работает, воспользуйтесь командой, предназначенной специально для вашей опции

Они стали жульничать, после звонка спамеров из Кирова о придлоге более дорого тарифа, интернет у меня стал продать... Читать дальше
Использование всемирной паутины стало неотъемлемой частью ежедневного времяпровождения каждого современного пользователя. Телекоммуникационный оператор Tele2 организует максимальный комфорт при серфинге любимых сайтов, работе с социальными сетями, прослушивании музыки и просмотре видео. Вопрос «Как подключить 1 гб интернета на Теле2?» возникает среди абонентов, которые... Читать далее

Инфо устарело, т.к. в маркете теле 2 7Гб стоят 105р и предложений море.

Нет ответа на вопрос, куда тратится интернет. Могу рассказать как вышло на новый год. Мне подарили услугу безлимит ю-туб на месяц, проверил трафик - уходит со страшной силой, Позвонил и спросил почему? и вот какой был ответ оператора: Ой правда не приятнаятная история, не красиво получилось. Но ничего не вернулось, но правда безлимит включили. И не понятна сама... Читать далее
У меня тоже сжирает, и тоже теле2. Фильмы не смотрю. Яндекс дзен тоже посещаю, как и вы, и тоже лишь тексты... Читать дальше