Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём причина того, что все USB-порты отказываются работать на ноутбуке с Windows 10на борту? Может проблема в драйверах?

НоутбукиWindows 10+2
Анонимный вопрос
  · 108,9 K
Объясню понятным языком о не отвечающем взаимностью устройстве, а если не охота вникать -...  · 3 мая 2019  · rnp4.ru

-Йо-хо-хо! Работайте!

-Полундра! Отказываемся!

Попытки диагностики на мой взгляд таковы:

1) Зайти в диспетчер задач, да и посмотреть стоят ли драйвера на usb, или дети баловались

2) Убедиться, что то, что вы пытаетесь подключить к ноутбуку по usb рабочее, подключив это к другому ноутбуку

3) Понять о том, проблема железная или софтверная, попробовав увидеть флэшку из биоса в вариантах загрузки. Видит - софтверная, не видит - разбирать, смотреть порты

Не охота вникать? Сделаем всë за вас удалённо или у нас, за разумный бюджет. Перейти на rnp4.ru
Ремонт компьютерной и орг техники, ремонт телевизоров и мониторов, ремонт спутниковых...  · 6 авг 2020  · sc-technics.ru

В Вашем случае, можно на 90% быть уверенным, что забыли установить драйвера, а 10% - что драйвера кривые, не от этой модели, либо что-то ещё. Думаю, что человек который переустанавливал Вам ОС, не установил драйвера, либо они стали не корректно.

Первый

Во время работы стала отставать мышка от задаррых движериа протом вооще перестала реагировать Менял порты Менял мышь менял ставил флешки Пр Все исправно Запретов нет Чтоеще делать проверил менял драйвера Что делать еще не знаю

Дрова новые. На Клаве надо нажать волшебную кнопку чтоб включить порты. А вот что за кнопка я не знаю. Друг программист просто недавно винду переустанавливал и столкнулись с этим. Они и без них работают. Через bios