Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Virtualization technology как включить, не залезая в биос? Подключить требуется удаленно.

Компьютерная грамотность
Александр Павлов
  · 17,4 K

Если процессор имеет поддержку виртуализации но в биосе нету функции включить виртуализацию

Я увлекаюсь видео играми , я пока-что не работаю но я бы хотел работать фотографом .  · 21 сент 2021
Вы не сможете включить VT не входя в BIOS в него можно войти клавишами F1 F2 F3 F4 F5 F6 F7 F8 F9 FN DEL ESC и другими сочетаниями например F2+FN если не удается войти в BIOS обратитесь к производителю , если устройство поддерживает VT но нету его в BIOS попробуйте обновить его но делайте это крайне осторожно! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ВСЕ НОУТБУКИ ПОДДЕРЖИВАЮТ VT!
1 эксперт согласен
Ответ достоверный, но есть одно исключение. Современные системы на базе процессоров Intel 10-го и 11-го... Читать дальше
Сисадмин, немного блогер lifeservice.me  · 14 июл 2019

VT (Intel Virtualization Technology) — одна из технологий аппаратной виртуализации ресурсов, ключевое здесь аппаратная. Активировать ее можно толmко в BIOS при условии, что ваш процессор поддерживает ее и в интерфейсе есть такая настройка.

Если процессор имеет поддержку виртуализации но в биосе нету функции включить виртуализацию