Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Windows 10, справа на панели задач пропадают значки около языка, что делать?

Здравствуйте, у меня ноутбук, и внизу справа, у меня включен показ значков "Питание", "Сеть", и "Звук", но на месте где звук значка просто нету https://prnt.sc/tu2ovw, значек звука может появиться если на это пустое место сдвинуть любой другой знак, например Сеть, но при этом пропадает значек Сети https://prnt.sc/tu2pg2. Что делать? Перезапускал проводник, перезапускал windows - не помогает.

Windows 10Ошибки+2
Владислав Попов
  · 70,1 K

Здравствуйте!

Возможно поможет:

"Настройки" - "Персонализация"и ищите раздел "Область уведомлений" и уже в нём попробуйте перемещать ползунки.

Но не уверен на 100%

А у меня в этих настройках уже стоит ползунок, что показывает, но иконки нет, произошло это после обновления... Читать дальше
Первый
ЕСЛИ все значки отображаются как положено при масштабе 100% (параметры экрана, масштаб и разметка), а при измененном масштабе один значок пропадает и вместо него пустое место, то попробуйте эту утилиту:
после запуска галку use Windows 8.1 DPI scaling и ставьте нужный масштаб.
сочетанием клавиш win+R или в Меню Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Выполнить, ввести regedit. В открывшемся окне перейдите по пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Classes\LocalSettings\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\TrayNotify В правой части окна будут эти файлы: далее удалите файлы IconStreams и PastIconsStreams. и перезапустите проводник, либо... Читать далее
Нестатский советник  · 5 авг 2020
Попробуйте зайти в настройки Панели задач (ПКМ на панели задач -> Параметры панели задач). И в части "Область уведомлений" выберите "Включение и выключение системных значков". Выключите-включите нужные значки. Потом зайдите в предыдущий пункт "Выберите значки, отображаемые в панели задач" и проверьте, что эти же значки также включены. Если и это не поможет, попробуйте... Читать далее
А у меня в этих настройках уже стоит ползунок, что показывает, но иконки нет, произошло это после обновления... Читать дальше