Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я ХОЧУ СТАТЬ ПАРТНЕРОМ ЯНДЕКС ТАКСИ И ОТКРЫТЬ СВОЙ АВТОПАРК ЧТО ДЛЯ ЭТОГО МНЕ НУДНО СДЕЛАТЬ ?

Яндекс таксиПартнерствоАвтопарк
гор п.
  · 104,8 K
Первый
Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber Russia ★ Таксопарк Народный и Народный...  · 30 нояб 2019  · taxi-uptime.ru
Отвечает
Daniil

Здравствуйте! В каком городе хотите стать партнёром Яндекс.Такси ? Чтобы зарегистрировать свой таксопарк нужно как минимум 10 автомобилей или 3 млн. рублей на их покупку. Это главное условие Яндекс.Такси, раньше были ещё варианты. Более подробную информацию вы можете найти на сайте.

Таксопарк Народный и Народный Логистик. Подключение водителей к Яндекс.ТаксиПерейти на taxi-uptime.ru
Добрый день! У нашего Агрегатора нет условий по количеству автомобилей, или обязательном условии их покупки. Для со... Читать дальше
Первый

Здравствуйте, что могу сказать!? Открыли свой таксопарк по договору с яндекс такси, приобрели 5 авто со скидкой яндекс, работаем 4 день в полном объеме, решили пойти по трудному пути расчет 50\50 пока тяжело, но разберемся!!! Яндекс помог с приобретением авто, брали за нал. скидка как прямых партнеров яшки порадовала. Так что думаю попробуй!!!

Здравствуйте, вот есть таксопарк по принципу 50 на 50 половину прибыли он забирает себе а половину отдаёт... Читать дальше
Первый

Здравствуйте , я думаю надо сначало вложиться для того чтобы через некоторое время взять прибыль в несколько раз больше чем вложил , думаю нужно просто не откладывать на потом а взять и сделать .