Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как мои фотографии оказались в Яндексе? В картинках? Как их удалить?

ИнтернетЯндекс+3
Альбина Уралбаева
  · 100,7 K
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 17 мая 2020  · smart-service.ru

Яндекс сам не хранит эти фотографии его поисковая система ходит по всем ресурсам глобальной сети и индексрует всё что выидит и если вы обратите внимание то в яндекс картинках будет ссылка на тот ресурс, с которого взята ваша фотография и вы можете либо сами удалить или если возможности нет обратиться к владельцам ресурса с просьбой об удалении.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях.

💡Сеть сервисных центров по ремонту электроники. 🔧🔌📱📠📡💻💽📺🏧🔧🇷🇺🇮🇱Перейти на smart-service.ru
Вы фотографируетесь в кафе, клубах, с друзьями, родственниками, да где угодно.. А потом удивление от куда фото,... Читать дальше
Глухой стихоплёт. Словом, молодой человек с лицом пожилого мужа.Живу в г. Бийске...  · 4 нояб 2020

Много моих коллажей теперь в яндексе. Он сам их присваивает. Но как удалить я чёт не задавался вопросом.Ну пусть будут. Я ж не только для себя старался

Сообщество думающих патриотов великой России.  · 17 мая 2020  ·
jivoyrepost
Отвечает
#ЖИВОЙРЕПОСТ

Робот Яндекса берет эти картинки из мой сетей. Вспомните, где вы регистрировались, зайдите и удалите профиль или фото. Через время и в Яндексе они исчезнут.