Coop_mission_storm как включить sv_cheats 1?

Муса Майер
На Кью задали 2 похожих вопроса
Åh hvor er du bror?  · 16 нояб 2018

Привет. Как правило подобные команды, которые опознаются игрой, вводятся через консоль. Включить ее можно, задав в настройках клавишу вызова, как правило она по умолчанию находится на ~.

Однако, автор мода Coop_mission_storm написал, что читы использовать нельзя.

Это будет трудно! "Нужно написать Sv_cheats 1 и за секунду написать mp_restartgame от 1 до 60, но что бы было быстрее надо скопировать, Но вставлять надо через Ctrl+V ВМЕСТЕ" Вот и всё! Это Было проще чем вы думаете!

sv_cheats 1 mp_restartgame 1