Covid-19 — мировой заговор?

Психология+4
Саша Белова
Unpublished
Биолог, преподаватель, автор блога "Оттиск на тисе" https://yandex.ru/q/loves/tisnu/  · 12 июл 2021  · tis.nu

Нет, разве что заговор коронавирусов, но они не умеют думать, так что придётся отмести и этот вариант.

К сожалению, человеку не нужно придумывать внешнего врага, он и сам сможет погубить себя своей глупостью.

Пенсионер. Историк по образованию.  · 6 сент 2021
Версия о мировом заговоре,я считаю несостоятельна по одной причине: заговорщики не самоубийцы.Вирус косит без разбору. Кто даст гарантию, что и сами заговорщики,если таковые имеются,не попадут под удар. Утечка из какой-нибудь баклаборатории более вероятна.