Covid-19 закончится в конце 2020?

Препод сообщил в группе родителей, что корона закончится даже не в сентябре!

Вопросы о коронавирусе+5
Newscast!
Основная работа в IT, но люблю узнавать что-то новое, развиваться в разных направлениях и...  · 29 июл 2020

Вряд ли. Даже при самых оптимистичных прогнозах коронавирус будет с нами как минимум до середины 2021. Так что лучше запастись терпением и ещё немного походить в масках.