Д'Арийцы, Х'Арийцы, Славены, Рассены - интересно, кто-чьи основные потомки?

РелигияСлавяне+2
Илья Гл.
Кинолог и язычник  · 12 окт 2020

Д'Арийцы, Х'Арийцы, Славены, Рассены - это описание народов (рас) из цикла фантастических книг Александра Хиневича "Славяно Арийские Веды", написанных в 90-е годы прошлого века. Некоторые из этих книг сейчас запрещены на территории России за ксенофобию (призывы враждовать с разными народами и людьми).

Ну то есть вопрос звучит как: "Гриффиндор, Слизерин, Когтевран, Пуффендуй - интересно кто чьи основные потомки?". У нас свободная страна, любой человек может верить, что он потомок, или даже прямой наследник, хоть Дамблдора, хоть Гендальфа, хоть Расенов.

Но всегда полезно помнить, что все четыре обозначения - всего лишь авторский материал до сих пор живого писателя, имеющий мало общего с объективным миром.

Ответ классической истории принят. Благодарю.