Да, конечно?

Валерия Зуянова
Открытость и честность. Решение серьезных проблем, чуткость и общение один на один с...  · 3 июн 2020

Не видно ничего. В ответе добавьте изображение и тогда будет все Окейно. Вы понимаете о чем Я? Вы вообще переходили по этим ссылкам? Что за страница открывается?

Да, одна ссылка- это тех поддержка тикток, а вторая просии ввести пароль, логин и почту

!