Что вреднее: алкоголь или сигареты?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+3
Анонимный вопрос
Люблю разводить комнатные растения, работаю продавцом. Но в данный момент сижу по уходу...  · 11 янв 2022
Вредно и то и другое. От сигарет в основном страдают легкие! От алкоголя печень. Может быть и то и другое вызвать рак. Мой вам совет! Не пить и не курить.
Более половины преступлений в стране совершено по пьянке. А вы когда нибудь слышали чтобы кто либо совершил преступление от того что выкурил сигарету?