Дадут ли больничный или освобождение на день, если обострились 2 кариозных зуба и идешь в смотровой?

cool-olya200
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 18 окт 2018

Больничный лист- это документ о нетрудоспособности. Если стоматолог сочтет ваш случай достаточно серьезным, он может выписать больничный лист. Если же этого не произошло, вам стоит от врача взять справку, о том что вы лечили зубы, и с ней идти в районную поликлинику к терапевту. Все это необходимо сделать в один день.