Дадут ли мне отсрочку в новом вузе?

Скажем так, я поступил в один вуз, но я решил поступить в другой до оформления отсрочки от армии, я отчилсился с этого вуза и поступил в другой то отсрочка мне выдаётся?
МедицинаОбразование+3
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 18 июн 2023  ·
prizyvnoi
Здравствуйте.Если вам уже есть 18 лет ( призывной возраст) и вы поступили в учебное учреждение и оформили отсрочку, то после отчисления и поступления в новый вуз, она не предоставляется.
В таком случае только переводиться с одного вуза в другой, при этом срок обучения не должен увеличиваться более чем на 1 год.
Если же вам нет 18 лет, вы можете отчислиться и поступить в новый вуз, а затем оформить отсрочку в военкомате.