Дадут ли отсрочку от армии при росте 195 см и весе 67 кг?

Призывная медкомиссияВоенный призыв+2
Анонимный вопрос
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 20 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте.

  • ИМТ(индекс массы тела) составляет 17,6; с таким показателем предоставляется отсрочка для прохождения дополнительного обследования по ЖКТ и эндокринолог.
  • Если по результатам этих направлений патологии не будет выявлено, тогда военкомат поставит категорию Б-3 годен с незначительными ограничениями и отправит служить.
  • По нашему опыту нужно делать акцент не только на ЖКТ и эндокринологи...

Нужно действовать чуть иначе.