Дадут ли потребительский кредит пенсионеру 70 лет в Сбербанке,он имеет там вклад???

Ирина Л.
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и наличных кредитов.  · 24 окт 2020  · naydikredit.ru

Да, пенсионер сможет подать заявку на кредит. Сбербанк кредитует физических лиц в возрасте до 80 лет. Если у пенсионера открыт вклад в Сбербанке – то это только плюс.

Aequĭtas sequĭtur legem  · 23 окт 2018

Да, кредит в определенном размере могут оформить в том числе и пенсионеру 70-ти лет, сумма не будет крупной, но его всё равно можно будет использовать на определенные потребительские нужды. Точный расчет можно получить только у кредитного специалиста Сбербанка.