Дает ли преимущество греческое происхождение при получении гражданства, если на территории страны нет недвижимости?

Греция
Анонимный вопрос
Крупнейший бизнес-портал, который помогает создавать и успешно развивать международный и...  · 12 мая 2020  · internationalwealth.info
Alexandra Erlanger

Если происхождение греческое, то у вас есть правно получить гражданство Греции по праву крови. Если ваши мама, папа, бабушки или дедушки были греками (родились в Греции) и вы сможете это доказать, то получите греческое гражданство.

Только приготовьтесь и к длительному процессу натурализации, 10-12 лет.

В целом, самый быстрый путь к гражданству Греции - инвестиции.