Дайте, пожалуйста, максимально развёрнутый ответ. Приобрела комнату в Санкт-Петербурге, прямо у метро Ломоносовская.

Приобрела комнату в Санкт-Петербурге, прямо у метро Ломоносовская. Прописаны будут три человека, комната 17м.Куда и по какой программе я могу обратиться на улучшение жилищных условий? Где вставать в очередь ?

ЖильёПитерУлучшение жилищных условий
Katya Fomi
Квалифицированная помощь в правовых вопросах. Поможем разобраться в нормах законодательств...  · 20 дек 2020  · fortio.pro

Для начала нужно получить статус малоимущей семьи - обратиться в органы социальной защиты в администрации по месту проживания. А потом встать на учет в администрации по месту проживания в качестве семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий.

Писать здесь подробно не имеет смысла - в администрации Вам предоставят бланки заявлений и перечень документов, которые необходимо предоставить для вашей ситуации.