Дайте жизненный совет, или какую-то гибкую установку в путь, такую, чтобы закончить фрустрировать и начать маневрировать?

Психология
Евгений Щербаков
Дауншифтер. Только без шифтер  · 3 янв 2017

Нет универсального совета. Надо разбираться в причинах фрустрации, а не вслушиваться в чужие субъективные рассказы, чтобы потом, как в фильме, сорваться с места и пойти воротить горы. Нет, такого не будет. Я видел массу ваших предыдущих вопросов, и кроме как поход к психологу/психотерапевту,  посоветовать ничего не  могу (хотя, если память не изменяет, вы где-то указывали, что вам не нужен совет по типу "сходи к психологу"). Грамотный психолог сможет провести индивидуальную работу. И слово "индивидуальную" следует здесь подчеркнуть. Все ответы тут - субъективщина, не основанная на знании вас и скорее всего мало чем способная помочь.