Дают ли гражданство России ВИЧ-инфицированным?

МедицинаРоссия+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 авг 2017

Гражданство РФ   и не ВИЧ-положительному человеку получить очень трудно , но возможно ,если вы являетесь носителем  русского языка,учились в РФ   или ваши родственники близкие проживают в РФ  и являются гражданами  РФ.В любом случае   доказывая свой вид на жительство  придётся    пройти через суд.Сложно это очень. https://life4me.plus/en/news/v-rossii-otmenyon-zapret-na-vezd-dlya-lyudey-s-vich