Данилов дмитрий евгеньевич 1983-2004 кто он?

Поиск людейНеизвестное
Наталья О.
К.филос.н.   · 29 дек 2019

Видел это надгробие. Жертва бандитских разборок — видно по "униформе". Обратите внимание на надпись на тимпане (dictum — factum), что означает "пацан сказал — пацан сделал".

Dictum factum (лат. ) - это было....
Не нужно пороть отсебятину... 😎

Дмитрий Данилов-прототип Ивана Фёдоровича из кинофильма "Ворошиловский стрелок", человек, который после смерти своей девушки взялся чинить самосуд. Он родился в Москве в семье известного спортсмена-боксера. Отец с детства прививал ему любовь к спорту и настоящие мужские понятия чести и достоинства: не проходить мимо, когда обижают слабых и беззащитных людей.