Дапри сухости влагалища лучше подсолнечное или вазелиновое масло?

МедицинаЖенское здоровье+2
Ирина
Уютная обстановка и доброжелательный персонал нашего медицинского центра, сделают ваше...  · 29 мар 2020  · med-centr.ru

Ирина, эти средства не используются в гинекологии. Необходимо на осмотре гинеколога выявить причину сухости и подобрать необходимую терапию. Просто увлажняющие свечи либо с небольшим содержанием гормонов.

У меня идёт с 11 числа но я купила дицинон пью сейчас мажет но боль такая сильная в низу живота. Что делать