Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Давайте ещё раз! Какой совет вы бы дали разработчикам TheQ или что бы изменили в работе сайта?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Дима Гричанюк
  · 986
Аналитик, web-master, digital marketing  · 20 июл 2016

Давайте еще раз! 
Давайте добавим возможность ставить минусы вопросам, а не только ответам? Куча "шлаковых", глупых, некорректных и т.д. вопросов раздражают и портят впечатление от ресурса. Набрал больше 10 минусов, удалили. Например, так :)

Мне, как пользователю, кажется, что некоторые нововведения в сайте делают его только "хуже". Было лучше, когда... Читать дальше
Доморощенный проджект менеджер, геймер, недоученный до технаря гуманитарий  · 20 июл 2016
У пользователя должна быть возможность более гибко формировать ленту. Очень не хватает возможности добавления в игнор либо отдельных юзеров, либо сразу тэгов. Листать десятки вопросов от студентов вроде "куда поступить" и "как там учиться", нытье про ЕГЭ и экзамены, уйму повторяющихся и однотипных вопросов, вопросы от юзеров, которые сами не отвечают, но за день гадят... Читать далее
## Аналогично, шеф! © Ресурс в последние полгода развивается чересчур хаотично и вразноголосицу (я тут уже около... Читать дальше
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 20 июл 2016
1. Придумать способ борьбы с глупыми/некорректными вопросами. Метод Екатерины кажется очень хорошим. Или просто не давать безграничное множество возможностей писать вопросы для новичков.  Сделать так, чтобы возможность написания вопроса "что-то стоила", - например, количество вопросов не более 2 умножить на количество ответов. Ибо, как мне кажется, умы с сайта... Читать далее
Первый

После сформулированного вопроса появляется возможность отправки вопроса экспертам.Так вот, после выбора экспертов для того чтобы завершить действие есть только "отменить", я считаю это некорректным. Складывается ощущение отмены действия, а не завершения, поэтому советую добавить а меню "отправить" или "завершить" или "спросить" и т.д.