Давайте ещё раз! Какой совет вы бы дали разработчикам TheQ или что бы изменили в работе сайта?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Дима Гричанюк
Аналитик, web-master, digital marketing  · 20 июл 2016

Давайте еще раз!
Давайте добавим возможность ставить минусы вопросам, а не только ответам? Куча "шлаковых", глупых, некорректных и т.д. вопросов раздражают и портят впечатление от ресурса. Набрал больше 10 минусов, удалили. Например, так :)