Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Давно понял, что чем меньше тебе интересна девушка, тем легче её заинтересовать в себе. Как сделать то же самое, но с девушкой, которая мне нравится?

ОтношенияЛюбовь+2
- -
  · 27,7 K
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 22 февр 2019

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

...писал Пушкин. Первые две строчки стали крылатым выражением, потому как многие подметили правдивость этого утверждения. Но насколько они правы? Действительно ли это так и почему? Ведь даже Пушкин далее говорит об этом утверждении следующее:

Так точно думал мой Евгений.

Он в первой юности своей

Был жертвой бурных заблуждений

И необузданных страстей.

На самом деле все дело в страхе. Если объект наших устремлений не представляет для нас ценности, то

Диванный философ  · 24 окт 2017

Симитировать свое безразличие к ее персоне. Игра на эго партнера - типичная пикаперская практика. Правда, здесь надо очень четко улавливать, понимать и соблюдать ту тонкую грань, где демонстративный игнор и манипулитивная френдзона - заканчивается, и начинается настоящее динамо. Если перегнуть палку - симпатию девушки не только не завоюешь, но и потеряешь ее из вида совсем.

Студент.Знаю обо всём помногу и понемногу.Но определить-значит ограничить.  · 28 окт 2017
Говоря так,Вы упускаете один важный пункт:игнорировать девушку-возможный второй этап,но для начала её нужно в принципе заинтересовать в собственной персоне. Иногда для этого достаточно просто появиться перед ней пару раз во всём своём великолепии-то есть самому ничего не предпринимать.В последнем случае симпатичные парни часто даже не представляют полный список своих воз... Читать далее
Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 24 окт 2017

Не согласна с тем, что игнор лучшая стратегия. Считаю наоборот, лишь искренняя заинтересованность в девушке может вызвать ее интерес, только таким способом могут быть построены настоящие отношения, а эти игры все равно рано или поздно будут разоблачены и все откроют свои настоящие лица и мотивы.