Действие Указа Президента РФ об объявлении нерабочей недели?

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста: действие Указа Президента РФ не распространяется на организации осуществляющие жилищно-коммунальное обслуживание населения. Относится ли это условие к сотрудникам АУП управляющих компаний (бухгалтер, юристы, экономисты и пр. )?

Вопросы о коронавирусе
Лилия М.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 3 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ руководителя практики ФБК Legal Александры Герасимовой на вопрос «Кто будет работать на выходной неделе с 30 марта? Что закроется, а что будет работать?»

Хотелось бы увидеть ответ со ссылками на НПА (хотя понимаю, что ситуация нестандпртная и существуют только рекомендации)