Действительно интересный вопрос.. Наше "я" - продукт воспитания и собственных мыслей? Или всё же есть что-то изначальное, внутреннее?

ПсихологияФилософияНаука
Даша Попова
О вечном, о любви. Психология, религия, эзотерика. Telegram/Instagram @sergerodin  · 23 апр 2020

Если говорить не о характере, привычках, воспитании и тп. Уберите все это - что останется и будете Вы. Загляните в себя и найдёте Я. Это то, для чего Вы здесь - используйте момент!