Действительно ли бегать по утрам/вечерам так полезно и здорово? ?

МедицинаЖизньБег
Саша Семенюк
Бумагомарака  · 30 авг 2016

Бегать полезно и здорово, но это я отвечаю как человек, который всей душой любит бег. Для меня это даже больше медитация, чем спорт. Во время бега приходит множество новых идей и решение для существующих проблем. Вы открываете многие места в своём городе, на которые не обращали раньше внимания. Вы начинаете лучше взаимодействовать с погодой и окружающей средой, что полезно для самочувствия.

Утренний бег заряжает энергией на весь день, а вечерний помогает снять стресс после рабочего дня. Я бы советовала больше утренний, чтоб этот стресс вообще не получать.

Конечно, это хорошая кардиотренировка, и вы начинаете себя чувствовать лучше при других физических нагрузках. А ещё можно быстрее бегать за уходящими маршрутками