Действительно ли Childfree никогда не знали любви или их поведение связано с врожденным расстройством психики?

МедицинаПсихология+4
Динозавр
Студентка  · 17 июл 2020

Иногда это просто выбор человека, почему же так категорично, просто людям нравится их жизнь, и в какой-то момент слишком много нагущений от родственников, что это нужно, и они вдруг понимают, что по факту, им это вбивают в голову, а всё должно быть естественно.