Действительно ли Фредди Меркьюри гомосексуалист?

Жизнь
Бакдаулет Абдубек
Я фанат Фредди Меркьюри и группы QUEEN. Обожаю общаться и дискутировать на эту тему. С...  · 4 янв 2021

Ууу, это интересно) Начнём с того, что это никем и ничем не доказано. Совсем! Все выводы об этом делались исключительно со слов людей, которые являются знакомыми или другими людьми, связанными с Фредди. Некоторые, конечно, говорят, что никакие они не близкие, некие специально подставленные люди и т.д. В принципе, если бы не эти слова, никто бы и не назвал Фредди гомосексуалом. Однако, эта тема очень раздувается везде. Для меня это не имеет значения, я хорошо отношусь к секс-меньшинствам. Если совсем уж честно, я не считаю Меркьюри геем. И нет, я не "ахундист", не "сурок", не являюсь последователем идеи Ахундовой Мариам Видадиевны о специальном заражении и не "поклоняюсь" Суркову Павлу Владимировичу. Совершенно не против подискутировать в комментариях и не потому что меня сильно волнует его ориентация. Хотя бы просто узнать Ваше мнение и, может, моё немножко изменится :) Только, пожалуйста, без оскорблений!

С большим уважением, Freddie Mercury_rus.fan-account 😁