Действительно ли касторовые сыворотки для роста ресниц из аптеки помогают отрастить длинные ресницы? Поделитесь вашим опытом

ЗдоровьеМода и красота+3
Нелли Потасуева
Мастер бровист с опытом 5 лет. Бровист знает все о типе вашего лица, о лифтинге глаз без...  · 27 февр 2023  · browmart.ru
Здравствуйте!
Касторовое хорошо влияет на рост ресниц, но по опыту могу сказать: масло усьмы оказывает более мощный эффект. Оно пробуждает спящие и восстанавливает поврежденные волосяные луковицы, отлично стимулирует рост новых волосков. Для большего эффекта советую клиентам использовать микс масел. Например, такой. В его составе масло усьмы, репейное, абрикосовой косточки и касторовое – суперполезное комбо для ресниц!