Действительно ли можно через онлайн школы выучить английский язык, и если да, то какие посоветуете?

Иностранные языкиШкола+3
timurtazhudinov
Инженер-технолог  · 6 авг 2019

Так друг, от школы не зависит. То, выучишь ты язык или предмет в целом зависит исключительно от собственного стремления и пракладывания усилий.

Лично мой опыт. Взять любой предмет в универе. По моим ощущениям - в университете от всего курса дают 30%,а дальше уже самоизучение на базе того, как тебе преподали.

В том и различие преподавателя от учителя.

Дисциплине научить нельзя. Можно научить читать, считать,научить учиться. Но дальше уже только собственные старания, заинтересованность в том или ином деле.