Действительно ли можно выиграть в лотерею большую сумму? Расскажите, кто выигрывал. Отличается ли участие в лотерее в интернете от участия по бумажному билету?

Спорт+2
Fishka 😊
  · 263,0 K
рыбалка, авто...рабочий сейчас строительной специальности

не думаю...так как все билеты в продаже пустышки или с выигрышем от 100-500р.....так же и на их сайте....не знаю как показывают победителей это всё подстава...

Все Гослото-Столото это полностью армянский лохотрон для россиян НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!

Комментировать ответ…Комментировать…
Ещё 27 ответов
Обыгрываю букмекера по плюсовой марже... Математический расчёт,... По другому...

Это всё лохотрон, Это давно доказано, проще найти потерянный зонтик, в автобусе, чем выиграть в лотерею, вероятность вашего выиграша, крупную сумму денег, практически равен нулю.

1,6 K19 мая
Лучше не играть,выиграть конечно можно,но потом вы спустить в лотерею сумму в два а то и в три раза больше,азарт... Читать дальше
Всем привет, постараюсь дать ответы с полной конкретикой на ваши вопросы!

На самом деле лотерея эта некий алгоритм, который не всегда срабатывает в нашу сторону, шансы и там и там маленькие, в онлайне конечно еще меньше, там работает алгоритм еще лучше. Я бы вовсе советовал отказаться от них, больше идёт трата денег на покупку чем сам выигрыш!

Учитель физической культуры. Увлекаюсь психологией и историей

Выиграть конечно можно, но это шанс 1/9999999999999

В моем селе мужчина год назад выиграл в лотерею 20000000 рублей

Я тоже время от времени покупал лотерею, но выигрывал максимум 100р с лотереи за 1000:)

На самом деле шанс 1 на 100 и это всё зависит от лотореи

обожаю спорт учусь на врача

как мне ккажется шанс выиграть в лотерею крупную сумму очень мал по крайней мере из всех моих многочисленных знакомых крупную сумму не выигрывал вообще никто

Работаю грузчиком. Пью, курю и разговариваю матом. Изучаю Яндекс Кью. Дилетант...
Сам, в азартные игры, не играю. Пробовал, не моё. Расскажу такую историю(сам, точно незнаю, правда или нет, т.к. всё со слов) Так, вот. В магазине рядом с домом, работает знакомая продавщица. Она очень активно впаривает покупателям лотерейные билеты. Бурную активность, она проявляла, в данном вопросе, перед новым годом. После праздников, в конце... Читать далее
Взрослый человек со своим мнением. Изучаю нутрициологию, по профессии...

Это всё обман, я считаю. Вот раньше лотереи приносили людям радость и помогали собираться вместе, а сейчас уже ничего не осталось и радости в глазах нет

Перевожу мангу и ранобе, так же занимаюсь фрилансом, а точнее рисую обложки для...
Как правило, лотерея это лозотрон, но есть и шанс выиграть, но при плати налогов от приза может ничего и не остаться. Так как призы разные и налоги разные. Пример: Шанс выиграть даже в «Гослото 5 из 36» составляет как минимум 1 к 400 тысячам. С помощью нехитрых расчетов по теории вероятностей можно выяснить, что для выигрыша джекпота в лотерее... Читать далее
Занимаюсь футболом, люблю его, смотрю. Работаю блогером на ютубе

Нет эти лотерии один холотрон, в них млжно сильно погрузится и завязнут там как в болоте, так что лучше не покупать лотерейные белеты, не делать ставки в бк, хотя там шанс проиграть меньше

Как правило, лотерея это лозотрон, но есть и шанс выиграть, но при плати налогов от приза может ничего и не... Читать дальше
Я очень разносторонний человек. Люблю спорт, программирование, кулинарию...
Я сама в лотереи не участвую, так как понимаю, какой маленький шанс выиграть. Но, могу сказать, что мой дедушка начал играть в лотерею ещё в молодости. Примерно тогда же он один раз выиграл неплохую сумму (кажется 10 тысяч рублей). Всё. Теперь он стабильно, каждую неделю покупает лотерейный билет, и либо ничего не выигрывает, либо выигрывает 10, или... Читать далее

Я каждый неделю выигрывал 50 или 100 больше не буду играть, лучше буду жрать на это деньги 🤣🤣