Действительно ли, раз изменив, партнер сделает это еще раз, стоит прощать первую измену?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
Iz. Iz.
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 7 мар 2016

Поиск: "простить измена". Три результата. Ответов штук двадцать. Попробуйте, тут так много чего можно хорошего найти. И это совсем не трудно. 100% легче, чем простить измену.