Действительно ли смерть во сне является наилучшей? Как она протекает?

МедицинаПсихология+5
Mmm G
Алчный. Студент  · 1 нояб 2016

Не согласен с ответом Александра, вы проснетесь, и ваше тело будет в агониях пытаться хвататься за жизнь, конвульсии, адреналиновые всплески и в итоге смерть а для родственников вы умерли "безболезненно", тихо спя в своей кровати

Когда сознание теряешь, тоже в конвульсиях хватаешься за жизнь?

Школьник, профессионально занимался спортом(бейсбол), поставил цель стать психологом.  · 1 нояб 2016

Тело становится слабым, вы ложитесь спать(скорее всего чувствуете что умираете, но это не точно), дальше сон, остановка сердца. Если вы когда-нибудь теряли сознание, неосознанно, то это тоже самое, только при этом вы умираете