Действительно ли таким, какой он есть, мужчину может принять только военкомат?

ПсихологияМужчины+3
Владимир Филонов
Род деятельности: ИТ Увлечения: чтение, путешествия  · 4 мая 2021

Таким, какой он есть, мужчину может принять только он сам.

Военкомат, мама, любимая, Господь Бог - ответ нет.

А если человек принял себя таким, какой он есть, то и другие изменят к нему отношение.

Нет, это глупость. Тем более, что в военкомате тебе могут дать от ворот поворот и если не годен, то служить не поедешь даже при всем своем желании.