Действительно ли в Нью-Йорке можно встретить женщину в наряде «шуба с босоножками» как у Кэрри из Секса в большом городе?

КиноМода и красота+3
Алина К.

Да, можно. Точно так же как можно встретить девушку в высоких сапогах, шортах и футболке. На мой взгляд, тут есть несколько влияющих факторов. Во-первых, Нью-Йорк — одна из мировых столиц моды, где постоянно проходят различные фэшн-мероприятия, на которые "принято" так одеваться. Также климат позволяет американкам делать подобные сочетания в одежде. Само отношение людей к тому, как одеваются другие вокруг. Если вы выйдете в шубе и босоножках, на вас, скорее всего, не обратят особого внимания.

Еще я знаю такой факт, что американки не носят колготки. Прямой связи я не вижу, но, возможно, американки, чтобы избежать этой ужасной вещи женского туалета, придумывают такие вот луки "шуба-босоножки", чтобы и не замерзнуть, и чтобы моднокрасиво.

А почему колготки ужасные?

Musuniverse. Портал о музыкальном бизнесе  · 25 мая 2016

Еще от друзей слышала о их любви к кондиционерам: на улице +30, а в помещении +18. Поэтому можно позволить надеть сапоги и шорты: в помещении вполне комфортно, а на улице быстро пробежать. Учитывая, что передвигаются они в основном в автомобилях(в которых опять же есть кондиционер).

У меня было ощущение, что я попала в сериал «Sex&TheCity” летом в НЙ. Прям перенеслась. И там не только женщины так могут выглядеть, но и очень много модных, стильных мужчин. Но не как в Италии, где стильных тоже много, а именно кака-то все по-киношному, много индивидуальностей, люди самовыражается через одежду. Ощущения очень понравились.

Недавно ко мне на английском в моем городе обратилась женщина ,хотела узнать ,как пройти до магазина . Была одета она именно так , а ещё сказала ,что живёт в Нью-Йорке .

Видимо ходят )