Делаю формулу для генерации случайного числа в Excel. Ввожу СЛУЧМЕЖДУ(50,10). Даёт слово ЧИСЛО вместо случайного числа. Что за баг?

Анонимный вопрос
Мы смотрим на бизнес через цифры и знаем, как получить максимум пользы.   · 5 дек 2018  · tdots.ru

Это не баг. Excel всё делает правильно. Вы неверно вводите аргументы функции СЛУЧМЕЖДУ.

Сначала надо вводить нижнюю границу, а потом верхнюю. Введите:

=СЛУЧМЕЖДУ(10;50)

и всё будет работать

как сюда добавить диапазон ячеек и зациклить?