Делают ли для мужчин одежду из натурального шелка? Если да, то где можно посмотреть и купить?

ПальтоМужские пальто
Русик Х.
Люблю кино :)  · 11 янв 2019

Безусловно делают. В любом крупном каталоге или интернет-магазине можно выставить фильтрацию по материалу, указав, что вас нужен натуральный шёлк и, вуяля, полно подходящих результатов. Если говорить об оффлайн покупках, то стоит обратиться в магазины, торгующие итальянскими брендами одежды и выбирать те, что специализируются на НЕ бюджетных марках.