Делать деньги без рекламы может только монетный двор?

ДеньгиМонетный дворОтсутствие рекламы
Денис Известный
Meleton.ru - платформа для создания онлайн курсов. Ежедневно у нас обучаются тысячи...  · 23 сент 2020  · meleton.ru

Шутка хорошая :), наверное да, но есть исключения - например блоггеры, которые продают свои курсы на нашей платформе для создания онлайн курсов Meleton.ru. Они просто записывают сторис, размещают у себя ссылку и получают продажи. Некоторые блоггеры зарабатывают таким образом миллионы рублей каждый месяц. Самое удивительное, что есть блоггеры, которые имеют всего 1000 подписчиков, но все равно у них получается продавать свои инфопродукты на хорошем объеме