Деньги, в период брака, были взяты на машину. Машина на мужа оформлена и официально платит он. Как можно поделить кредит и машину?

Юридические вопросыКредитыРаздел имущества
Крис
Работаем более 20 л. Учредитель Бронштейн А.М.- более 30.Он 2 года был,заседателем в АС...  · 17 сент 2020  · urist27.com

Автомобиль является совместно нажитым имуществом И подлежит разделу 50%/50%. Поскольку разделить машину невозможно, одному причитается машина, другому денежная компенсация. Подлежат разделу и долги в такой же пропорции. Однако для этого требуется согласие кредитора. Такое согласие банк не дает как правило. Тогда кто платил

этот и платит. Но может взыскать убытки со второго