Денис Вороненков - борец с коррупцией или коррупционер?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Военнослужащий в запасе.  · 15 февр 2017

О том, кто такой Денис Воронёнков, довольно подробно написал в своё время Алексей Навальный (https://navalny.com/p/4173/). Добавить к этому больше нечего. Безусловно, он жулик, вор, и махровый коррупционер. Впрочем, он такой не один. Депутаты госдуры все такие, все до одного. Их специально таких набирают, чтобы легче было с ними работать, а точнее - чтобы легче ими управлять.

"В настоящее время следственными органами вынесено постановление о привлечении Вороненкова в качестве обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 33, ч. 1 ст. 170.1 УК РФ "Организация фальсификации единого государственного реестра юридических лиц" и ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество", - передает ТАСС заявление официального представителя Следственного комитета РФ Светланы Петренко.

Ранее по этому делу уже были осуждены шесть фигурантов, в том числе риэлтор и два экс-сотрудника правоохранительных органов. По мнению следователей, группа мошенников лишила бизнесмена права собственности на имущество компании, в том числе и на здание ценой в 127 миллионов

Он просто смылся от уголовного преследования. Конечно же лучше убежать с криками "Там все м*даки, а я весь в белом"))))))))))))). Ды только вна Украине, кажется, тоже не особо рады такому персонажу. Это если судить по рядовым пользователям Цензора).

Если бы он был анальным девственником, он бы не дожил до стадии подростка

Слетать в США и сходить в протестантскую церковь где-нибудь в провинции

найди себе кого-нибудь