Детективы нашли отрубленный палец руки, если ли способ определить какой это именно палец?

МедицинаЗдоровьеТело
Лёша Алексеев
Зубной техник,пианист,художник.  · 31 июл 2016

Конечно.Вы же отличите мизинец от указательного или среднего пальца по размеру..отличите.Уже 20процентов проблемы решено с мизинцем.Далее мы так же отличим большой палец ото всех остальных...ещё 20процентов решено.А далее идёт небольшая анатомия с направлением роста пальцев.Указательный палец всегда согнут к среднему,безымянный тоже ,а средний самый ровный палец.Думаю,детективам хватит знаний и смекалки,чтобы определить конкретный палец.